13.12.2015 17:00
    Поделиться

    Трейлер: российский хоррор про иномарку-убийцу

    "В машине с призраком нельзя ссориться", - эту очевидную, казалось бы, истину утверждают создатели фильма "Маршрут построен" в соответствующем трейлере, который был опубликован сегодня. Создатели - это режиссер Олег Асадулин, автор прескверного ужастика "Фобос. Клуб страха", прескверной комедии "Корпоратив" и прескверного фэнтези "Темный мир", он же написал сценарий совместно с Иваном Капитоновым, работавшим над кошмарной молодежной франшизой "Неуловимые".

    Оператор Антон Зенкович достался проекту от "Пиковой дамы: Черный обряд", а заправляют всем продюсеры из компании братьев Андреасянов Enjoy Movies. Спонсором выступила российская корпорация Ростелеком.

    Сюжет расскажет о еще одном "Бумере", машине немецкой марки с непростой судьбой. Один архитектор спрятал в ней труп жены, но полиция раскрыла преступление и посадила убийцу. А машина так и осталась гулять на воле, пока ее не купил с большой скидкой Андрей, глава молодой семьи.

    Вскоре после покупки Андрей с супругой Олей и дочерью отправляются в автопутешествие, но все с самого начала идет не так: то селфи смазанные получаются, то трупы в зеркале заднего вида мерещатся, а потом еще Оля затевает ссору из-за измены многолетней давности. Пока милые ругаются, их чадо разговаривает на заднем сидении с невидимой тетей, и выясняется, что она на дух не переносит семейных дрязг - хоть убей.

    В главных ролях снялись Светлана Устинова (сериалы "Разведчицы" и "Долгий путь домой") и Павел Чинарев (сериалы "Преступление и наказание" и "Тульский Токарев"). В широкий прокат новый российский хоррор выйдет 31 марта 2016 года.

    Поделиться