22.12.2015 17:25
    Поделиться

    Трейлер: атмосферный хоррор с Маргери Тирелл из "Игры престолов"

    В Сети появился новый (хотя это слегка относительно, конечно) трейлер "Леса призраков" (The Forest), хоррора, заманивающего зрителя участием Натали Дормер в главной роли.

    Режиссер картины - дебютант Джейсон Зада, до этого снявший несколько короткометражек. Сопродюсер - Дэвид Гойер ("Блэйд"-франшиза, весь новый "Бэтмен", начиная с 2005 года). Помимо Дормер в фильме снялись Тэйлор Кинни ("Дневники вампира") и Оуэн Макин (сериал "Ночная смена", шестая "Обитель зла").

    По сюжету персонаж Дормер, Сара, отправляется в Японию, чтобы найти свою сестру-близнеца, бесследно пропавшую в лесу Аокигахара, что у подножья Фудзи. Месте, печально известном также как Лес самоубийц. Где ей и предстоит столкнуться "с разгневанными, умученными душами умерших, преследующих всех, кто осмеливается к ним приближаться. Таящиеся злые духи поджидают Сару на каждом шагу, окуная ее в пугающе непроглядную темноту, вынуждая молодую женщину сражаться за свою жизнь".

    Премьера ленты состоится 8 января 2016 года, в России TheForest покажут 14 января 2016.

    33-летняя британка Дормер к этому дню пережила как минимум два звездных часа: Анна Болейн в роскошно костюмированном сериале "Тюдоры" и Маргери Тирелл в "Игре престолов". Дебютировала актриса (если не брать в расчет самую первую, эпизодическую роль) в "Казанове" Халльстёма (2005 г.) с Хитом Леджером и Джереми Айронсом. Плюс не стоит забывать про ее Крессиду в "Голодных играх" и изрядно порадовавшую поклонников Джейми Мориарти в сериале "Элементарно".

    Поделиться