31.12.2015 11:37
    Поделиться

    Под Тулой убиты женщина и двое детей

    Следственные органы СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и ее двух маленьких детей (пункты "а,в" части 2 статьи 105 УК РФ). В убийстве подозревается супруг погибшей, сообщила старший помощник тульского СУ СК Зинаида Каминская.

    Трагедия произошла на улице Тульская в городе Алексин. Несколько дней назад женщина и ее муж перестали выходить на связь с родственниками и друзьями. По неофициальной информации, погибшие - беженцы из Украины.

    Накануне было решено вскрыть квартиру, которую они снимали в Алексине. Там были обнаружены тела 31-летней женщины и двух ее детей - семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки. У всех - колото-резаные раны.

    Следователи считают, что убийство произошло 28 декабря в то время, когда женщина с детьми собиралась выйти из дома - все погибшие в верхней одежде.

    "В совершении преступления обоснованно подозревается 33-летний супруг погибшей", - пояснили в правоохранительных органах.

    После совершения преступления отец детей скрылся и на телефонные звонки не отвечал. В настоящее время его разыскивает полиция.

    "Сотрудники УМВД России по Тульской области располагают данными о личности подозреваемого и принимают меры для его задержания", - сообщил пресс-секретарь ведомства Андрей Ярцев.

    Полицейские просят граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

    Приметы подозреваемого: рост 175-180 см., плотного телосложения, волосы прямые русые средней длины, лицо овальное, европейского типа. Может передвигаться на автомобиле Chevrolet Aveo 2012 года выпуска, черного цвета, госномер Р 875 ТК 71.

    Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться