31.12.2015 18:05
    Поделиться

    Предполагаемый убийца тульской семьи найден мертвым

    Тульская полиция нашла главу зверски зарезанной в Тульской области семьи. Подозревавшийся в убийстве своей жены и двоих детей мужчина оказался мертв. Убили его тем же способом, что и родных, сообщили в региональном УМВД.

    Напомним, тела 31-летней женщины и двух ее детей: семилетнего мальчика и полуторагодовалой девочки, - были найдены в Алексине вечером 30 декабря. Женщина несколько дней не выходила на связь c родственниками и друзьями, те забеспокоились и вскрыли дверь квартиры, которую снимала приехавшая с Украины семья. Внутри было три тела с колото-резаными ранами.

    Следователи считают, что женщину и детей убили в тот момент, когда они собирались выходить из квартиры - погибшие были в верхней одежде.

    В совершении преступления заподозрили 33-летнего мужа погибшей - по данным полиции, он скрылся на черном Chevrolet Aveo и не отвечал на телефонные звонки. Однако 31 декабря объявленный в розыск автомобиль был найден недалеко от места убийства. Внутри обнаружили тело главы семейства - с такими же ранами, как у жены и детей.

    В розыск объявлен друг погибшей семьи, вместе с ней приехавший с Украины.

    Поделиться