07.01.2016 15:35
    Поделиться

    В "Теории большого взрыва" наконец-то покажут бабулю Шелдона

    Бабуля доктора Шелдона Купера, теплым воспоминаниям о которой названный умильно предается вот уже девять сезонов, всегда была лицом по большей части мифическим. И вот, похоже, еще одной тайной в сериале станет меньше. По информации Entertainment Weekly, в каком-то из февральских эпизодов шоу появится пока секретный персонаж 86-летней "оскаровской" номинантки, актрисы Джун Скуибб.

    Соответственно, логично предположить, что она и сыграет meemaw Шелдона. Тем более, что разговоры о "материализации" бабули в сериал велись еще два-три года назад, и, по сведениям инсайдеров, "персонаж прорабатывался". Просто создатели никак не могли решить, как старушка должна будет реагировать на Эмми.

    Меж тем, с учетом, что в "Теории" уже вовсю гремят свадьбы, все напропалую находят своих половинки, и даже у Шелдона с Эмми натурально случился полноправный секс, а тут еще и бабулю рассекретят, прогнозы о том, что десятый сезон TBBT может стать финальным,  становятся все более реальными.

    Самая известная роль Джун Луиз Скуибб, начавшей сниматься, кстати, уже в 60 лет, дебютировав у Вуди Аллена, - роль матери из трагикомедийного роуд-муви Александра Пэйна "Небраска" (полудюжина премий и номинаций за роль второго плана). В числе прочих заметных работ - "Запах женщины", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "О Шмидте".

    Не брезгует актриса и сериалами. Ее можно видеть в "Хоре", "Майке и Молли", "Касле", "Докторе Хаусе" и еще паре десятков. Более того, почтенная дама является большим поклонником этого вида досуга, и в числе своих любимых телешоу называет "Ходячих мертвецов" и "Игру престолов".

    Поделиться