Последний эпизод "Гравити Фолз" выйдет 15 февраля
Поклонники мультипликационного сериала "Гравити Фолз" про необыкновенные приключения двух близнецов в одноименном вымышленном городке в штате Орегон, вероятно, уже знают, что чудеса не продлятся долго. В ноябре прошлого года автор идеи Алекс Хирш, что второй сезон шоу на телеканале Disney XD станет последним.
Финальный эпизод продолжительностью один час пройдет в эфире 15 февраля. Об этом сообщает портал Variety.
Как известно, сериал не выходил регулярно и между эпизодами иногда проходило по несколько месяцев. Например, последняя оригинальная серия прошла в эфире канала 23 ноября прошлого года, через несколько дней после объявления решения закрыть проект.
Алекс Хирш пояснил, что у него никогда не было стремления сделать проект долгоиграющим. Рассказанная история сосредоточена на тайне, которую персонажи смогут раскрыть, и поклонники получат ответы на все свои вопросы.
Так или иначе, полюбившийся зрителям дух телешоу продолжит жить в проекте "Рик и Морти", события которого, согласно неподтвержденной теории поклонников, происходят во вселенной Гравити Фолз, но в параллельном мире. Такая теория зародилась, когда чашка, блокнот и карандаш, попавшие в портал в Гравити Фолз, появились в одном из эпизодов "Рика и Морти".
Однако эта интригующая теория не отменяет того факта, что приключения близнецов Диппера и Мейбл подходят к концу всего через несколько недель.
- The American Greatness: поставки западного оружия не спасут Украину от поражения
- Профессор Абу Абдалла: слова Путина в Волгограде означают, что у России есть самое современное оружие
- WarGonzo: ВСУ начали отступать после потери контроля над северными кварталами Артемовска
- Пушилин: ВС РФ закрепились под Угледаром с трех направлений
- Нетаньяху изучит вопрос поставок оружия Киеву с учетом интересов Израиля
- Экс-разведчик Риттер: Власти США начали готовиться к неизбежному поражению Украины