08.01.2016 17:07
    Поделиться

    Последний эпизод "Гравити Фолз" выйдет 15 февраля

    Поклонники мультипликационного сериала "Гравити Фолз" про необыкновенные приключения двух близнецов в одноименном вымышленном городке в штате Орегон, вероятно, уже знают, что чудеса не продлятся долго. В ноябре прошлого года автор идеи Алекс Хирш, что второй сезон шоу на телеканале Disney XD станет последним.

    Финальный эпизод продолжительностью один час пройдет в эфире 15 февраля. Об этом сообщает портал Variety.

    Как известно, сериал не выходил регулярно и между эпизодами иногда проходило по несколько месяцев. Например, последняя оригинальная серия прошла в эфире канала 23 ноября прошлого года, через несколько дней после объявления решения закрыть проект.

    Алекс Хирш пояснил, что у него никогда не было стремления сделать проект долгоиграющим. Рассказанная история сосредоточена на тайне, которую персонажи смогут раскрыть, и поклонники получат ответы на все свои вопросы.

    Так или иначе, полюбившийся зрителям дух телешоу продолжит жить в проекте "Рик и Морти", события которого, согласно неподтвержденной теории поклонников, происходят во вселенной Гравити Фолз, но в параллельном мире. Такая теория зародилась, когда чашка, блокнот и карандаш, попавшие в портал в Гравити Фолз, появились в одном из эпизодов "Рика и Морти".

    Однако эта интригующая теория не отменяет того факта, что приключения близнецов Диппера и Мейбл подходят к концу всего через несколько недель.

    Поделиться