12.01.2016 21:09
    Поделиться

    Братья Коэн обнародовали уморительный трейлер своей новой комедии

    В том, что братья Коэн ("Фарго", "Большой Лебовски", "Старикам тут не место" и еще десяток образцов современной киноклассики) готовят к выходу очередной шедевр, сомневаться не приходилось уже на стадии анонса. Киноманский привет голливудской "золотой эре", снятый киноманами из киноманов (побороться за пальму первенства в такой номинации с Джоэлом и Итаном может разве что старина Квентин)... Что может быть лучше?

    Пожалуй, ничего. По крайней мере, новый трейлер ленты "Да здравствует Цезарь!" об этом не просто говорит. А буквально кричит. На этот раз в центре внимания - совершенно уморительный диалог Рэйфа Файнса с Олденом Эйренрайком. Первый играет чопорного британского режиссера, второй - одаренного актера Тоби, парня с монструозным южным акцентом, который вынужден "вживаться в роль" по старой доброй методике "повторение - мать учения".

    Каким образом все это будет переведено для российского проката, пока можно только гадать. Но субтитры, думается, стали бы наилучшим решением.

    Комичной беседой дело не ограничивается. Нарезка кадров снова демонстрирует нам более чем впечатляющий кастинг. Джордж Клуни, Ченниг Тейтум, Джош Бролин, Джона Хилл, Тильда Суинтон - список можно продолжать. А вот подробности сценария братья Коэн пока держат в секрете. Известно лишь, что в основе сюжета - таинственное похищение героя Клуни - характерного артиста Бэйрда Уитлока. Искать его будут с танцами, песнями, шутками и прибаутками.

    Поделиться