13.01.2016 18:06
    Поделиться

    Певица из "Настоящего детектива" даст концерт в Москве

    Второй сезон культового сериала "Настоящий детектив" запомнился многочисленным фанатам крайне непростым сюжетом, участием звездных актеров (включая Колина Фаррелла и Винса Вона) и стильными цитатами из "Твин Пикс". А еще - замечательным саундтреком, в котором - помимо "арендованных" хитов Леонарда Коэна и Black Angels - нашлось место авторской музыке.

    Сразу несколько песен для шоу написала певица Лера Линн - меланхоличная американка с гитарой наперевес и томным голосом. Под ее баллады Рэй Велкоро и Фрэнк Семион неоднократно беседовали и выпивали в одном из калифорнийских баров. И вот - замечательная новость для всех поклонников этих бесед: уже в конце этого месяца Лера сыграет и споет не для продажного копа и смурного ганстера, а для москвичей и гостей столицы.

    Концерт пройдет 24 января в клубе "16 тонн". Камерный формат, приглушенный свет и минималистичная полуакустика, вне всякого сомнения, будут в наличии. Как и полюбившиеся всем шлягеры "темного кантри" - например, My Least Favourite Life, The Only Thing Worth Fighting For, Lately и многие другие.

    Ими, впрочем, дело не ограничится. В дискографии госпожи Линн - два полноформатных альбома и пара EP. Так что материала - более чем достаточно.

    Поделиться