18.01.2016 20:48
    Поделиться

    Опубликован свежий тизер четвертого сезона "Карточного домика"

    В сеть выложен тизер нового сезона великого политического триллера с Кевином Спейси ("Золотой глобус" - 2015 за лучшую мужскую роль в драматическом сериале) "Карточный домик" (House of Cards), который появится на Netflix 4 марта, и от которого как преданные поклонники, так и злоненавистники монументального Фрэнка Андервуда ждут великих дел.

    Особенно если вспомнить, каким громким грохотом дверью финишировал сезон третий: Первая леди, Клэр (Робин Райт), заявляет мужу, что уходит от него.

    В тизере мы наблюдаем многозначительные цветы между рельсами метро (недвусмысленная отсылка к шокирующей сцене второго сезона, где Андервуд толкает под поезд свою любовницу, прикормленную журналистку Зои Барнс (Кейт Мара) и наезд на плакат "Поставим Америку на правильный путь". За которыми следует зловещее затемнение.

    Не намекает ли это на начало конца Андервуда? - рассуждает Screen Rant - Вернется ли к нему Первая леди, или же, наоборот, все многочисленные скелеты политика, старательно нажитые за три предыдущих сезона, кучно повываливаются из своих страшных паучьих углов?

    В любом случае, ждать ответов осталось не так уж и долго.

    Поделиться