19.01.2016 12:25
    Поделиться

    Гомерический сериал про несгибаемую Кимми Шмидт продлили авансом

    Один из самых бронебойных ситкомов последних лет, созданное Тиной Фей ("Студия 30") и Робертом Кэрлоком ("Друзья", "Джоуи") шоу "Несгибаемая Кимми Шмидт" (Unbreakable Kimmy Schmidt), получило на Netflix продолжение на третий сезон еще до того, как состоялась премьера второго. Об этом было радостно заявлено в воскресенье на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, пишет The Hollywood Reporter.

    Cериал, начавшийся как не особо выдающееся зрелище про восторженную недотыкомку, жертву мошеннического постапокалиптического культа, через несколько эпизодов вдруг могуче разогнался, мутировав в сюрреалистическую, безумно смешную и остроумную феерию. Чем совершенно покорил зрителя, несколько утомленного чередой простоватых, шаблонных комедий. В то время как исполнительница главной роли Элли Кемпер ("Девичник в Вегасе", "Мачо и ботан"), ранее номинировавшаяся за сериал "Офис" на множество профильных телевизионных премий, окончательно закрепила за собой статус новой комедийной звезды.

    Изначально разрабатываемая для NBC, в 2014-м "Кимми" была перепродана Netflix, отлично украсив их коллекцию комедий, где значатся "Ранчо", "Грейс и Фрэнки", "Мастер не на все руки" и ряд других вампук.

    К слову, на том же пресс-туре было сообщено, что согласно новой заверстанной смете, в этом году Netflix планирует инвестировать - как и положено глобальной корпорации, словно сошедшей со страниц киберпанк-страшилок - в свой контент более шестисот миллионов долларов.  

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

    Поделиться