20.01.2016 11:37
    Поделиться

    Трейлер: война соседей с Хлоей Морец в бикини

    Universal Pictures обнародовала трейлер сиквела своей крайне успешной комедии 2014 года "Соседи. На тропе войны" (Neighbors) Николаса Столлера ("Побег из Вегаса").

    При этом в продолжении задействована практически полным составом команда первой картины: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Карла Галло и Лиза Кудроу (Фиби из "Друзей"), режиссировал вновь Столлер. Из новичков же - Хлоя Морец и бывшая подружка Джастина Бибера Селена Гомез.  

    По сюжету, в этот раз (относительно) молодым родителям Маку (Роген) и Келли (Бирн) предстоит противостоять университетскому сестринству во главе с оторвой Шелби (Морец). А когда станет ясно, что внутреннего ресурса недостаточно, призвать на помощь Тедди (Эфрон), своего главного экс-врага из первой части.    

    Наслаждайтесь незамысловатостью сермяжного юмора: в нарезке есть пара и в самом деле смешных моментов. Плюс - Хлоя Грейс Морец в бикини (живописующие этот факт кадры из фильма, появившиеся ранее, давно будоражат соцсети).

    Российская премьера картины "Соседи. На тропе войны 2" (Neighbors 2: Sorority Rising) - 12 мая этого года.

    К слову, первые "Соседи" при воистину смехотворном бюджете в восемнадцать миллионов долларов собрали в прокате более 270 и взяли две специализированные премии "Золотой трейлер", присуждаемой за достижения в области киномаркетинга.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

    Поделиться