22.01.2016 18:01
    Поделиться

    Московское метро закроет вестибюли 11 станций

    В предстоящие выходные в московском метрополитене будет ограничен вход на несколько станций, сообщает пресс-служба транспортного предприятия. Это связано с благоустройством инфраструктуры "подземки".

    В пятницу, 22 января, с 22 часов до утра понедельника закроются южный вестибюль станции "Свиблово" (можно пользоваться северным вестибюлем), вход на "Марксистскую" (вход и выход - через "Таганскую" кольцевую и радиальную), северный вестибюль станции "Отрадное" (будет работать южный вход). Нельзя будет попасть напрямую на "Крестьянскую заставу" - к поездам проходить придется только через смежную "Пролетарскую".

    С полуночи субботы до понедельника закроется западный вестибюль станции "Крылатское" (для пассажиров доступен "восток") и северный вход на "Планерную" (соответственно, открыт южный проход). В 1:00 23 января закроются северные вестибюли "Беговой" и "Тульской" (работать будут южные). Нельзя будет попасть с улицы на "Серпуховскую" и "Цветной бульвар": открытыми останутся переходы с "Добрынинской" и "Трубной". Работы по благоустройству продлятся все выходные.

    На один день закроют вестибюль "Новослободской" - с 23 часов субботы до открытия  метро в воскресенье. Все это время можно пользоваться переходом с "Менделеевской".

    Поделиться