Новости

26.01.2016 14:32
Рубрика: Спорт

Названа дата следующего футбольного матча "Спартак" - ЦСКА

Российская футбольная премьер-лига опубликовала календарь матчей 19-21 туров. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Ранее предполагалось, что первые игры тура состоятся 1 марта - в частности, в этот день должно было пройти столичное дерби между ЦСКА и "Спартаком". Однако, согласно календарю, в первый день весны будут сыграны кубковые игры, а поединок "красно-белых" и "красно-синих" перенесен на 6 марта.

Отмечается, что центральные матчи туров телезрители увидят в прайм-тайм. В календаре также учтены игры еврокубков и сбор национальной команды России.

Еврокубки

16, 17 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов

18 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы

23, 24 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов

25 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы

8, 9 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов

10 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы

15, 16 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов

17 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы

Матчи 1/4 финала Кубка России

28 февраля (воскресенье)

"Зенит" - "Кубань"

1 марта (вторник)

"Уфа" - ЦСКА

"Краснодар" - "Терек"

2 марта (среда)

"Амкар" - "Динамо"

РФПЛ

19 тур

5 марта (суббота)

14.30. "Крылья Советов" - "Ростов"

17.00. "Рубин" - "Кубань"

19.30. "Краснодар" - "Зенит"

6 марта (воскресенье)

14.30. "Уфа" - "Мордовия"

17.00. Терек" - "Локомотив"

19.30. ЦСКА - "Спартак"

7 марта (понедельник)

14.30. "Урал" - "Динамо"

17.00. "Анжи" - "Амкар"

20 тур

11 марта (пятница)

19.00. "Кубань" - "Крылья Советов"

12 марта (суббота)

14.30. "Урал" - "Анжи"

17.00. "Спартак" - "Амкар"

19.30. "Ростов" - ЦСКА

13 марта (воскресенье)

14.30. "Мордовия" - "Краснодар"

17.00. "Локомотив" - "Уфа"

19.30. "Зенит" - "Рубин"

14 марта (понедельник)

19.00. "Динамо" - "Терек"

21 тур

18 марта (пятница)

17.00. "Амкар" - "Ростов"

19.30. "Анжи" - "Спартак"

19 марта (суббота)

14.30. "Уфа" - "Динамо"

17.00. "Терек" - "Урал"

19.30. ЦСКА - "Кубань"

20 марта (воскресенье)

14.30. "Крылья Советов" - "Зенит"

17.00. "Рубин" - "Мордовия"

19.30. "Краснодар" - "Локомотив"

21 - 29 марта Сбор сборной команды России.

Подписка на первое полугодие 2017 года
Спроси на своем избирательном участке