27.01.2016 20:50
    Поделиться

    Трейлер: российская супергеройская комедия о семье Бобровых

    На YouTube-канале медиакомпании Yellow, Black & White выложен трейлер российского "семейного блокбастера" "Супер Бобровы". История фильма, судя по синопсису, чем-то схожа с пиксаровским мультиком The Incredibles - в центре внимания оказывается семейство, члены которого после падения на их дом метеорита обрели сверхспособности.

    Младшая дочка получает нечеловеческую силу, старшая - способность исчезать, как Невидимая Леди из "Фантастической четверки", сынок научился понимать звериную речь, дед стал бессмертным, глава семейства теперь ходячий телепорт, а его супруга - летающая чудо-женщина. При этом, стоит могучей ячейке общества разлучиться, как все их новообретенные таланты испаряются, что сильно осложняет положение, так как вместе они уживаются с большим трудом - в общем, "Хэнкок" наоборот. Но объединиться им все равно как-то придется, потому что у жениха невидимой дочери возникли серьезные проблемы, грозящие ему фатальными последствиями.

    На главных ролях заняты Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев и Софья Мицкевич. Режиссер - Дмитрий Дьяченко, снимавший сериал "Кухня" и большую часть фильмов "Квартета "И". В прокат "Супер Бобровы" выйдут 17 марта.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться