27.01.2016 18:35
    Поделиться

    Трейлер: российская спортивная драма про дворовый футбол

    В интернете появился трейлер отечественной картины под названием "Коробка". Пронизанные поистине голливудским пафосом кадры, щедро сдобренные не менее пафосной музыкой, демонстрируют главных героев фильма и приоткрывают некоторые сюжетные подробности.

    В центре повествования - четверо лучших друзей, которых зовут Костя, Серж, Мел и Танцор. Все они очень любят играть в футбол на видавшей виды футбольной коробке. В один прекрасный день принадлежащую им по неведомому праву площадку оккупирует незнакомая компания, где, если верить синопсису, зачем-то верховодит профессиональный футболист Дамир. Коренным коробковцам такое положение дел крайне не нравится, и в результате конфликт выливается в бескомпромиссный турнир. Также нас, несомненно, ждет еще и некий любовный конфликт.

    "Коробку" поставил дебютант полнометражного кино Эдуард Бордуков, он же - автор сценария. В актерском составе, в основном, фигурируют молодые актеры: Сергей Романович (сериалы "Кухня", "Метод"), Сергей Подольный ("Скорый "Москва-Россия") и множество совсем не известных никому юных артистов. Роль тренера исполнил Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России, столичных "Локомотива", "Спартака" и ЦСКА. И это, кстати, будет отнюдь не первое его появление на экране. Ранее он успел засветиться в сериале "Счастливы вместе" и в документальном проекте его коллеги Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться