27.01.2016 18:24
    Поделиться

    Мэттью Перри забыл сразу три сезона "Друзей" из-за наркотиков

    Сериал "Друзья", один из самых популярных ситкомов 1990-х, вновь привлек к себе внимание после сообщений о возможном воссоединении актеров в честь необычного "юбилея" режиссера Джеймса Берроуза, выпустившего тысячный телевизионный эпизод.

    Однако "Друзьям" не суждено было собраться в полном составе, так как Мэттью Перри, на протяжении 10 лет игравший роль Чендлера, не смог присоединиться к остальной команде из-за того, что занят на репетициях театральной постановки в Лондоне. А недавно в интервью на утреннем шоу Криса Эванса Перри признался, что некоторые моменты съемок сериала прошли мимо его сознания.

    Ведущий шоу Крис Эванс спросил Перри, какой эпизод "Друзей" ему нравится меньше всего. На это "Чендлер" отметил, что едва ли сможет ответить на заданный вопрос, так как сразу несколько лет выпали из его памяти из-за употребления наркотиков.

    "Боже мой! Я думаю, что мой ответ: "Я не помню три года из этого сериала". Некоторое время я был немного не в себе, да", - заявил Перри.

    Мэтью Перри всегда достаточно открыто говорил о своем опыте употребления наркотиков в прошлом, честно признаваясь, что принимал таблетки и много пил после аварии в конце 1990-х. Лекарства помогли актеру почувствовать себя лучше, но они также повлияли на его память. Когда Перри не смог больше скрывать свою зависимость, он попросил помощи и дважды проходил реабилитацию, совмещая лечение со съемками сериала.

    В своем интервью Перри также отметил, что рад работать над шоу "Странная парочка" о совместной жизни двух друзей, подходы которых к ведению домашнего хозяйства такие же разные, как ночь и день. Актер добавил, что именно участие в "Друзьях" помогло ему набраться опыта для продолжения своей ситком-карьеры.

    "Продолжать работу - это здорово. Когда мы работали над "Друзьями" когда репетировали по пять дней, когда снимали шоу, я едва осознавал это, но это было время, когда я делал все, что было в моих силах", - сказал Перри

    Поделиться