28.01.2016 10:55
    Поделиться

    Создатели "Форсажа 8" устроят самый большой взрыв в истории Исландии

    Создатели долгоиграющей многоходовки про то, как эффектно лысые мужики на машинах ездят, определились с локациями "восьмиквела" The Fast and the Furious. И если ранее речь шла о Кубе и, возможно, о России и Исландии, то теперь порядок внутри списка радикально изменился.

    Как пишет Island Review, некоторая часть голливудских покатушек будет все-таки отснята именно в Исландии - в гавани города Акранеса (запад страны), что примерно в 45 километрах на север от Рейкьявика. Информацию подтвердила и мэр города, рассказав: киношников они ждут в апреле, и жители тому страшно рады, поскольку присутствие столь масштабного проекта в их краях сулит немалый барыш "для розничной торговли". Голливудцы уже предупредили власти на местах, что в рамках съемочного процесса планируют устроить грандиозный взрыв. И взрыв этот будет наиболее масштабным за всю историю Исландии.

    Далее издание уведомляет, что "Форсаж" - не первый выход Акранеса в большие кинолюди, поскольку чуть ранее в больнице города брат и сестра Вачовски поснимали сцены для своего "Восьмого чувства" (Sense8).

    ComingSoon добавляет, что при этом большая часть ленты будет отснята в местах не столь экзотичных - в Нью-Йорке и Атланте.

    "Форсаж 8", знаменующий собой начало очередной трилогии выходит 14 апреля 2017 года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться