28.01.2016 13:32
    Поделиться

    Шварценеггер ищет режиссера для триквела "Конана-варвара"

    У Арнольда Шварценеггера не заладилось с новой "Терминатор"-трилогией, но свет на ней клиньями не сошелся. Ведь есть еще не менее нажористый и давно сулимый третий "Конан". Сценарий которого, оказывается, уже готов и сейчас ведутся поиски режиссера.

    Как сообщает ресурс TheArnoldFans, будущая картина называется "Конан-Завоеватель" (Conan the Conqueror, ранее - "Легенда о Конане") и с сиквелом, "Конаном-разрушителем", никак не будет связана.

    "Это фильм, в котором я сижу на троне уже много десятилетий, и тут меня пытаются свергнуть. О том мы историю и расскажем. Фильм обязательно будет снят", - грозно заявил Шварценеггер во время Experience With Arnold Schwarzenegger, прошедшего в Эдинбурге и Бирмингеме 21 января.

    Сценарий триквела на совести Криса Моргана (франшиза "Форсаж", "Особо опасен") и Андреи Берлофф ("Башни-близнецы", "Голос улиц") - подтвердил Арни. "Да, Крис и я сейчас встречаемся с потенциальными режиссерами. Интерес к проекту серьезен: у Конана много фанатов. Но мы не торопимся. У нас уже готов отличный сценарий, так что теперь важно подобрать правильного режиссера", - уточняет Шварценеггер.

    Ни о каких производственных сроках пока речь не идет. И хотя Арнольду уже 68 лет, за его работоспособность можно не волноваться: "Это одно из преимуществ, когда вы тренируетесь каждый день и ездите на велосипеде. Возраст не сильно чувствуется - вы всегда в форме. Так что чувствую я себя прекрасно, и в нескольких свои последних фильмах сам выполнил множество трюков. Энергии полно, и ощущаю я себя действительно потрясающим. Поэтому абсолютно убежден, что могу сделать еще одну картину о Конане, скакать там на коне, размахивать мечом, драться и все такое", - говорит мощный старик.

    Кроме того, и обещанных "Тройняшек" (Triplets), продолжение "Близнецов", неугомонный Арни также подтверждает: "Да, мы работаем и в этом направлении последние два года. Там идея такая: я и Дэнни ДеВито внезапно находим Эдди Мерфи - нашего третьего близнеца".

    Сценарий Triplets тоже полностью готов, его сочинил Джош Гад, шоураннер сериала "Вашингтонские байки".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться