28.01.2016 12:18
    Поделиться

    "Майк Миллиган" из "Фарго" сыграет хип-хоп-продюсера

    Букем Вудбайн, сыгравший Майка Миллигана в популярном сериале "Фарго", получил одну из главных ролей в новом детективном сериале The Infamous ("Дурная слава"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

    В центре сюжета - двое мужчин с непростой судьбой, гангстер и детектив, которые вступают в опасное противостояние. Драма, снятая A+E Studios и Color Force, основана на реальных событиях, происходивших в неспокойных 1990-х в Лос-Анджелесе - город разрывали на части многочисленные беспорядки.

    Вудбайн будет играть Шеннона - амбициозного бывшего члена банды, ставшего успешным хип-хоп продюсером. Шеннон желает покончить с криминальным прошлым, но становится мишенью для лос-анджелесской полиции. Над сценарием будет работать Джошуа Зитумер ("РобоКоп"), а исполнительными продюсерами станут Нина Джейкобсон ( "Голодные игры", "Американская история преступлений") и Брэд Симпсон ("Американская история преступлений"). Пилотную серию детектива стоит ожидать в июле.

    Вудбайн признался, что его подход к работе изменился после участия в сериале "Фарго". "Это портит тебя. В этом нет никаких сомнений. Я был на нескольких прослушиваниях с тех пор, как снялся в "Фарго", и я говорил об этом с Ноем (Хоули), и он сказал: "После этого тебе необходимо выбрать действительно хорошие вещи с умом". Тогда я отказался от порядка 15 прослушиваний, которые могли дать много экранного времени и денег. Я сказал: "Я не готов разбазаривать свои возможности", - рассказал актер.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться