04.02.2016 16:59
    Поделиться

    Дэнни Де Вито чуть не умер на съемках сериала

    Популярный актер Дэнни Де Вито чуть не умер на съемках одного из эпизодов сериала "В Филадельфии всегда солнечно". Об этом рассказал еще один участник съемок - Чарли Дэй.

    "Мы снимали под водой. Дэнни был невероятно жизнерадостен и держался, как буй на воде. Нам действительно приходилось прикладывать вес, чтобы он опустился под воду, и мы смогли сделать кадр, в котором мы все вместе держимся за руки. Когда эпизод был снят, мы должны были всплыть на поверхность, однако Де Вито всплыть не удавалось. Мы увидели панику в его глазах: "Это конец, эти ребята убили меня!", - поделился со зрителями Дэй на шоу под названием Conan, пишет издание Business Insider.

    Инцидент произошел, когда снимали сцену из 11 сезона сериала. К счастью, создатели шоу позаботились о том, чтобы на съемочной площадке присутствовали спасатели. После того, как дайверы вытащили актера из воды, он сразу отправился домой.

    "Он сразу пошел домой. Он сказал: "Это конец съемок на сегодня". Я не могу его винить", - добавил Дэй.

    Четыре эпизода из нового сезона "В Филадельфии всегда солнечно" уже были отсняты, и персонаж Де Вито по имени Фрэнк не раз побывал в опасных передрягах. Например, во второй серии он падает из окна и из-за травмы головы начинает думать, что на дворе 2006 год.

    "В Филадельфии всегда солнечно" - ситком о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в неспокойном районе Филадельфии. Герои сериала враждебны и аморальны, часто ссорятся между собой и попадают в неприятности.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться