04.02.2016 15:52
    Поделиться

    Звезда "Друзей" и Крис Эванс станут ведущими нового сезона Top Gear

    Мэтт ЛеБлан, более известный как Джоуи Требьяни, утвержден для участия в создании легендарного шоу Top Gear, которое вновь будет запущено BBC.

    Звезда сериала "Друзья" присоединится к британскому радиоведущему Крису Эвансу, и работа над созданием передачи начнется уже в мае текущего года. Впервые за 39-летнюю историю программы ее будет вести шоумен не британского происхождения. Об этом сообщает Deadline Hollywood

    ЛеБлан ранее дважды появлялся на шоу Top Gear. Однажды он за рекордное время проехал круг на бюджетном авто в рубрике "Звезда в недорогом автомобиле", а в другой раз актер представлял спин-офф передачу Top Gear: The Races.

    Мэтт ЛеБлан в большой охотой присоединился к работе над программой.

    "Как для большого фаната Top Gear для меня большая честь быть приглашенным в качестве ведущего, и я очень рад быть частью новой главы в существовании легендарного шоу. Это невероятно!", - не скрывает своей радости актер.

    Эванс, ЛеБлан и другие ведущие заменят знаменитое трио Джереми Кларкосона, Ричарда Хаммонда и Джейса Мэя.

    В марте 2015 года Джереми Кларксон со скандалом покинул популярную британскую телепередачу, посвященную автомобилям, за ним последовали его коллеги и соведущие. По этой причине будущее популярной программы долгое время оставалось под вопросом.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться