07.02.2016 16:25
    Поделиться

    Ченнинг Тейтум и Джозеф Гордон-Левитт вместе спляшут и споют

    Ченнингу Тейтуму ("Омерзительная восьмерка") и Джозефу Гордону-Левитту ("Темный рыцарь: Возрождение легенды") выпала возможность еще раз доказать, какие они музыкальные ребята, сыграв в комедийном мюзикле "Парни и куколки" (Guys And Dolls).

    Каст достаточно многообещающий, ибо Тейтум - тот еще танцор (в чем можно будет убедиться в марте, посмотрев коэновского "Цезаря"), да и певческий талант Гордона-Левитта сомнению не подлежит.

    Информация о проекте очень скудна, известно лишь, что картина расскажет про попавших в неприятности двух приятелей-пилотов, и что возрастной рейтинг у ленты ожидается достаточно взрослый - R, сообщает Empire.

    Сценарий написал Майкл Бэколл ("Скотт Пилигрим против всех", первые и вторые "Мачо и ботан"). Продюсер - Марк Э. Платт (дилогия "Блондинка в законе", "Шпионский мост"). За возможность взять фильм на свой баланс боролись многие мейджоры, в результате победу одержала Universal Pictures.

    О режиссере и каких-то внятных датах сведений пока нет.

    Заключая, не лишним будет напомнить, что из ближайших ролей Джозефа Гордона-Левитта - титульная в выходящем в этом году байопике "Сноуден" (Snowden, режиссер - Оливер Стоун, по сценарию Стоуна и Кирана Фицджералда), а Тейтума мы два раза подряд увидим в роли Гамбита - в "Люди Икс: Апокалипсис" и последующем "сольнике" названного.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться