10.02.2016 19:49
    Поделиться

    Джонни Депп сыграл Дональда Трампа в комедийном фильме

    Известный голливудский актер Джонни Депп воплотил на экране образ кандидата в президенты США Дональда Трампа. Как сообщило в среду издание New York Times, короткометражный фильм под названием "Искусство заключать сделки" можно увидеть на юмористическом сайте Funny or die. Фильм продолжительностью 50 минут рассказывает о молодости Трампа.

    По сюжету еще в 1980-х годах Трамп сам написал сценарий, сам выступил в роли режиссера и продюсера картины и, разумеется, сам сыграл главного персонажа. Однако когда фильм был уже готов, Трамп приказал положить картину на полку, где она и пылилась до тех пор, пока ленту не нашел Рон Ховард. И вот теперь Ховард (настоящий режиссер юмористической короткометражки) представляет работу на суд зрителей.

    Как отмечают американские журналисты, роль харизматичного политика удалась Джонни Деппу на славу: "образ получился совершенно сумасшедший". Причем дело не только в актерском перевоплощении, но и в мастерстве гримеров.

    Примечательно, что на съемки короткометражки о Трампе ушли всего четыре дня в декабре 2015 года. Однако и во время съемок и после этого, вся информация о фильма держалась в строгом секрете.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться