11.02.2016 16:50
    Поделиться

    В актерском составе нового "Чужого" случится комическое пополнение

    В сиквеле "Прометея", художественном фильме Ридли Скотта "Чужой: Ковенант" (Alien: Covenant) может случиться несколько внезапное актерское прибавление. По сообщению The Wrap, компанию синтетическому человеку Фассбендеру грозится составить своеобразный комик Дэнни Макбрайд ("Солдаты неудачи", "Храбрые перцем", "Типа крутой охранник"). Во всяком случае, такие переговоры с актером сейчас ведутся.

    Что на фоне неучастия в проекте Нуми Рапас видится несколько прискорбным. Впрочем, с другой стороны, ей уже найдена не самая скверная замена в лице Кэтрин Уотерсон.

    В синопсисе "Прометея 2" все пока без изменений: корабль колонистов обнаруживает на другой стороне Галактики планету, сначала показавшуюся им новым Эдемом, но ситуация очень быстро сгущается в черноту, поскольку никакой это не рай, а ужасный, опасный мир, где одно более-менее приличное существо живет - Дэвид. Да и тот, по правде сказать, себе на уме синтетик - единственный, кто выжил из всей экспедиции "Прометея".

    Несмотря на достаточно осторожный прием, "Прометей" (Prometheus, 2012) собрал в мировом прокате более $400 миллионов.

    "Чужой: Ковенант", как ожидается, станет первым фильмом новой Alien-трилогии и связующим звеном между оригинальным "Чужим" 1979 года и первым "Прометеем". Премьера - 6 октября 2017 года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться