15.02.2016 11:45
    Поделиться

    Вышел финальный трейлер "Бэтмена против Супермена"

    Эпичный финальный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" еще больше раззадорит интерес зрителей перед грядущей премьерой. Напомним, сиквел "Человека из стали" и одновременно перезапуск истории про Бэтмена, с новыми героями и режиссером - Заком Снайдером - выйдет на экраны 25 марта.

    В финальное видео вошли практически все сюжетные линии: Бэтмен-"палач", без жалости расправляющийся с преступниками, встреча с противником - Суперменом, намек на то, из-за чего между героями возникла "личная неприязнь", встреча со злодеем Лексом Лютором и прекрасной как в вечернем платье, так и в костюме супергероини Чудо-женщиной. Прибавьте сюда шикарные спецэффекты и соотвествующий "будоражащий" саундтрек - весь этот "коктейль" лишний раз подтверждает, что зрелище нас ждет великолепное.

    Завязка сюжета проста: прославленный страж Готэм Сити винит уроженца погибшей планеты Криптон в разрушениях, которые происходят в Метрополисе. Пока два супергероя враждуют, перед человечеством возникает новая могущественная угроза - "самый мощный и знаковый злодей вселенной DC" - Думсдэй, существо с планеты Криптон.

    Сценарий к картине написал Крис Террио, получивший "Оскара" за фильм "Операция "Арго". В фильме заняты актеры Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс.

    Ранее Бен Аффлек заявил, что намерен сам срежиссировать следующий фильм про Бэтмена, а также написать к нему сценарий, совместно с Джеффом Джонсоном, главным креативным директором издательства DC Comics.

    Поделиться