16.02.2016 13:57
    Поделиться

    Стали известны цены "масленичной" подписки "РГ" на Урале

    Редакция "РГ" определила стоимость подписки на второе полугодие 2016 года, по которой читатели смогут оформить печатные издания во время празднования Масленицы.

    "Масленичные" цены введены на все издания "РГ", в том числе - и на комплект газет. Благодаря тому, что организует подписку сама редакция, издания обойдутся читателям по льготной стоимости. Так, ежедневная "Российская газета" будет стоить 415 рублей, еженедельная "РГ-Неделя" - 315 рублей, комплект "РГ" + "РГ-Неделя" - 515 рублей, а ежемесячный исторический журнал "Родина" - 415 рублей. Это - стоимость полугодовой подписки, которая действует с первого июля до конца года.

    Оформляют доставку изданий читателям региональные филиалы "Российской газеты". На территории Урала и Западной Сибири подписку организуют сотрудники филиала газеты в Екатеринбурге.

    Справка "РГ"

    О месте, времени и других подробностях "масленичной" подписки в Уральском федеральном округе - Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областях, Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах - можно узнать по телефонам: (343) 371 24 84, 8-922-192-60-26.

    Поделиться