16.02.2016 18:10
    Поделиться

    СМИ: Джонни Депп выглядит старым и толстым

    На прошедшей церемонии вручения премии "Грэмми" голливудская звезда Джонни Депп появился в обществе своих товарищей по группе Hollywood Vampires.

    Легендарный музыкант Элис Купер в прошлом году пригласил актера присоединиться к нему и Джо Перри из Aerosmith в этом музыкальном коллективе. Таким образом пираты от рок-н-ролла решили почтить память музыкантов, умерших в 70-е от чрезмерного потребления тех или иных вредных веществ.

    Журналистов, освещающих церемонию, поразило, что 52-летний актер выглядит ни чуть не лучше своих коллег, которые старше его почти на 15 лет. Депп изрядно располнел и постарел, пишет британский портал DailyMail.

    На красной дорожке кумир миллионов женщин позировал лохматым, в мятых и слишком длинных джинсах и в жилете, который ему заметно мал.

    Так или иначе, внешний вид и возмущение прессы не помешало актеру выступить со своей группой и, по его собственным словам, получить огромное удовольствие. Группа исполнила собственную песню и суперхит Ace of Spades группы Motorhead в память о Лемми Килмистере, которого не стало в декабре минувшего года.

    Поделиться