16.02.2016 11:46
    Поделиться

    Трейлер: мюзикл про компетентного коалу с Йоханссон и Макконахи

    Вышел потешный полутораминутный тизер первого трейлера мультфильма Universal Pictures "Путь к славе" (Sign) - анимационного мьюзикла британского клипмейкера Гарта Дженнингса ("Автостопом по галактике", "Сын Рэмбо").

    По сюжету потенциальной укатайки некий слегка расфокусированного вида, но компетентный коала по имени Бастер Мун устраивает смотр-конкурс песенных талантов, желая зажечь новую звезду и тем помочь театру, дела которого находятся в полнейшем упадке (за кадром звучит шлягер на шлягере, погоняющий шлягером).

    Среди жителей звериного мегаполиса распространена соответствующая информация, выстраивается гигантская очередь из слонов, свиней и парнокопытных, а затем начинается феерия, рассказывают на We Are Movie Geeks.

    Бакстера озвучил "оскаровец" Мэттью Макконахи. Также в проекте участвуют Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун (еще "Оскар") и культовый комик Питер Серафинович.

    Сейчас мультфильм проходит пост-продакшн. Премьера обещана на 21 декабря.

    Кроме того, не стоит забывать и о намеченной на лето российской премьере мультфильма о другой коале - полнометражного "Блинки Билла" (Blinky Bill), основанного на популярной в 90-е австралийской анимационной франшизе, где кенгуренок, сумчатая мышь и утконос помогали протагонисту на протяжении множества серий преодолевать тернии разного рода.

    Поделиться