16.02.2016 11:03
    Поделиться

    В 200-м эпизоде "Теории Большого взрыва" появится один из Бэтменов

    25 февраля на CBS - страшно сказать! - выходит двухсотый эпизод "Теории Большого взрыва", одного из самых популярных ситкомов последних лет.

    Данный юбилей немедленно был запротоколирован фотографически в Instаgram участниками действа.

    Подробности сюжета не оглашаются, но, сообщает Variety, одним из почетных гостей серии явится 87-летний Адам Уэст, среди прочего - исполнитель титульной роли в классическом телесериале 60-х "Бэтмен".

    Адам Уэст родился в 1928 году, и Бэтмен был его любимым героем практически с пеленок. Изучал литературу и психологию в колледже, после продолжил обучение в магистратуре Стэнфордского университета. Работал диджеем на радио. В 1950-х дебютировал в снимавшейся на Гавайях детской телепрограмме "Шоу Кини Попо", постепенно дорос до главного героя шоу. В 1959-м перебрался в Голливуд, довольно быстро подписав контракт с Warner Bros.

    Первая роль в "большом кино" - "богатый импотент" в "Молодых филадельфийцах" (с Полом Ньюманом и Барбарой Раш). С 2000 года озвучивает мэра городка Куахог Адама Веста в "Гриффинах", признавая, что персонаж этот - карикатура на него самого.

    Поделиться