17.02.2016 14:13
    Поделиться

    Вышел первый трейлер рок-н-рольного сериала Кэмерона Кроу

    Вопреки циркулировавшим одно время слухам о том, что наметились проблемы, таки обнародован первый трейлер новой работы Кэмерона Кроу ("Элизабеттаун", "Ванильное небо", "Джерри Магуайер") - "Дорожной команды" (Roadies), сериала рассказывающего о буднях роуди - технического, обслуживающего персонала, катающегося с исполнителями по гастролям.

    Шоу, похоже, вдохновлено знаменитым фильмом самого же Кроу 2000 года "Почти знаменит" (Almost Famous), взявшего множество наград. Включая "Оскар" и BAFTA за сценарий, "Золотой глобус" за лучший фильм и Грэмми за саундтрэк.

    "Роуди" - это взгляд изнутри на сумасбродные, романтические, комичные, а зачастую и мучительно тяжелые отношения внутри команды, которая живет исключительно музыкой и для музыки, как одна большая семья, колеся по дорогам Соединенных Штатов. При этом, будучи тружениками закулисья, оставаясь практически незамеченными", расписывает Collider.

    В ролях: Люк Уилсон (дилогия "Блондинка в законе", "Поезд на Юму"), Карла Гуджино ("Уэйуорд Пайнс", "Блудливая Калифорния"), Имоджен Путс ("28 недель спуcтя", "V значит Вендетта"), Луис Гусман ("Нарко", "Мы - Миллеры").

    Кроу написал сценарий, снимет пилот и выступит, наряду с воистину вездесущим лауреатом "Эмми" Дж. Дж. Абрамсом ("Звездные войны", "Стартрек", "Монстро", сериал по "Миру Дикого Запада") и Брайаном Берком (Lost), сопродюсером шоу.

    Премьера (пока) десятисерийных "Роуди" намечена на 26 июня на Showtime.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://telegram.me/cinemacracy

    Поделиться