18.02.2016 11:32
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча 1/16 финала Лиги Европы "Спарта" - "Краснодар"

    Европейский футбольный сезон наконец-то вернулся, и мы продолжаем с удвоенным интересом следить за матчами Лиги Европы, где выступают российские клубы.

    Сегодня вечером "Краснодар" выйдет на поле пражского стадиона с затейливым названием "Дженерали Арена - Летна". Там состоится первый матч подопечных Олега Кононова против местной "Спарты" в рамках 1/16 финала.

    Клубы прежде встречались дважды, причем недавно - в прошлом и позапрошлом годах. Краснодарцы один раз выиграли, а другая игра завершилась вничью. Правда, матчи эти были товарищескими.

    Кубанская команда отлично выступила в групповом турнире, лишь раз (на последних минутах - дортмундской "Боруссии" в гостях) уступив и раз сыграв вничью. Итоговое первое место для "Краснодара" - вполне закономерный результат. Соперники российской команды, хоть и стали вторыми в своей четверке, тоже показали неплохой результат. Да и вообще "Спарта" всегда оставалась серьезным соперником для наших команд.

    Будем надеяться, что краснодарцы сыграют в этом туре лучше, чем другие отечественные команды в еврокубках. Трансляция начнется в 23:05 по московскому времени.

    Поделиться