18.02.2016 14:45
    Поделиться

    Программа "Военная приемка" на "Звезде" отметит юбилей

    21 февраля программа "Военная приемка" на канале "Звезда" отпразднует юбилей.

    Для тех, кто ее не смотрел, расскажем, что в этом современном телевизионном шоу ведущий - известный журналист Алексей Егоров на практике испытывает самые современные виды отечественной военной техники. Вместе с ним зрители попадают на секретные заводы, посещают закрытые полигоны, становятся участниками рискованных экспериментов на суше, море и в воздухе.

    Почти весь юбилейный день на канале будет посвящен "Военной приемке". Уже в 9:55 оригинальный выпуск "Военная приемка. Секретные материалы". Зрители увидят в нем то, что обычно остается за кадром. Съемочный процесс без прикрас. С грязью, потом, сломанной техникой и, конечно, неудачными дублями. Зрители узнают, что чувствуешь, когда висишь между небом и землей, а мимо тебя летит в пустоту тяжелая военная техника, или каково это стоять под вращающей пушкой новейшего танка "Армата”. На этот раз в кадре будут почти все те, кто создает "Военную приемку”. Операторы, режиссеры, продюсеры и, конечно, ведущий Алексей Егоров. Они впервые раскроют зрителям профессиональные секреты своей работы, расскажут, например, как заставить вальсировать бронетехнику и что нужно, чтобы рассмотреть в деталях бронебойную пулю в полете.

    Далее в этот день в эфире повторы: Выпуски "Армата". Терра инкогнита", "Т-50. Самолет-невидимка", "Пуля - не дура, или шесть рекордов русских оружейников, "Электронные войны", "Ратник. Русские доспехи будущего", "Новые русские броневики", "Коалиция". Богиня войны", "Искусство наводить мосты".

    Поделиться