20.02.2016 17:45
    Поделиться

    Видео: все эпизоды "Симпсонов" можно посмотреть одновременно

    Удивительное сумасшедшее видео обнаружилось в интернете. Теперь можно посмотреть сотни серий "Симпсонов" одновременно. 

    Хотя в названии видео говорится о 500 эпизодах, на самом деле их больше. В комментариях пользователи спорят о точной цифре - речь идет либо о 588, либо о 554 сериях. Всего анимационный ситком на данный насчитывает 587 выпусков (588-й выходит завтра на американском телеканале Fox), но есть еще полнометражный фильм "Симпсоны в кино".

    Ролик переносит зрителя в 360-градусный мир "Симпсонов", который можно повертеть, чтобы оглянуться вокруг. А вокруг - сплошные "Симпсоны" и вокзальный шум. Новое видео - улучшенная версия другого десятиминутного видеофайла, где серии показывают одновременно в обычно двухмерном формате.

    Несмотря на то, что оба видео длятся всего 10 минут, а каждый эпизод "Симпсонов" длится примерно 20, серии показаны полностью и завершаются титрами - похоже, их просто ускорили.

    Комментаторы обратили внимание, что просмотр создает ощущение нахождения в комнате Архитектора из "Матрицы". Кроме того, отмечается, что ролики представляют собой настолько вопиющее нарушение авторских прав, что это уже, наверное, не считается.

    Поделиться