26.02.2016 11:30
    Поделиться

    Трейлер: Том Харди в приключенческом сериале Ридли Скотта

    Американский телеканал FX опубликовал первый трейлер мини-сериала "Табу", главную роль в котором исполняет Том Харди. Именно ему принадлежит идея создания картины об искателе приключений Джеймсе Кезиахе Делейни.

    События разворачиваются в 1814 году, когда герой Харди возвращается в родной Лондон после путешествия в Африку, навсегда изменившего его жизнь. Джеймс наследует судоходную верфь, что приводит его к столкновению с могущественной Ост-Индской компанией, а также с таинственными врагами, желающими отправить его на тот свет.

    Режиссерское кресло занял датчанин Кристофер Нюхольм, известный по работе над сериалом "Убийство". В качестве продюсеров выступили Ридли Скотт и Стивен Найт. С последним Харди уже работал над "Острыми козырьками", и, если судить по новому трейлеру, визуальная составляющая сериала "Табу" и его атмосфера в целом будут немало походить на популярную историю о клане братьев Шелби. В создании сериала также принимал участие отец Тома - Чипс Харди, занявший пост продюсера-консультанта. Сериал "Табу" выйдет на экраны в 2016 году.

    Поделиться