02.03.2016 13:43
    Поделиться

    Егор Титов получил тренерскую лицензию категории В

    Знаменитый в прошлом полузащитник "Спартака" Егор Титов, в настоящее время работающий в тренерском штабе девятикратных чемпионов России, получил тренерскую лицензию УЕФА категории В. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    "Егор Титов успешно сдал экзамены и получил тренерскую лицензию УЕФА категории В, - говорится в сообщении клуба. - ФК "Спартак-Москва" поздравляет Егора Ильича и желает ему дальнейшего прогресса и успехов в тренерской профессии".

    Егор Титов является воспитанником "Спартака", он с семилетнего возраста занимался в спартаковской школе, в 1992 году дебютировал за дубль, а затем - и за основной состав. Титов защищал красно-белые цвета до 2008 года, после поиграл за "Химки", астанинский "Локомотив", а завершил карьеру в тульском "Арсенале". В составе "Спартака" стал шестикратным чемпионом России.

    Прославленный футболист вошел в тренерский штаб Дмитрия Аленичева, который возглавил "Спартак" перед началом нынешнего сезона. Также в штабе работает еще один экс-спартаковец Дмитрий Ананко, а кроме того с футболистами занимаются Олег Саматов и тренер вратарей Джанлука Риомми - он работал еще с предыдущим наставником команды Муратом Якином. С июля прошлого года Титов начал обучение, которое сегодня благополучно завершил.

    Поделиться