02.03.2016 20:52
    Поделиться

    Вышел новый тизер российского "VHS-хоррора" "Дизлайк"

    В Сети стал доступен свежий тизер нового проекта Павла Руминова, автора "Мертвых дочерей" и ромкома с Боярской и Козловским "Статус: Свободен" - хоррора "Дизлайк". И если первое видео нам ничего внятного не сообщило, просто зловеще "агукая", то нынешнее уже проливает, так сказать, свет.

    Отряд "самых популярных видеоблогеров страны" собирают в некоем поместье на предмет рекламной кампании нового энергетика. При этом, согласно букве контракта, они должны провести в доме всю ночь. И - как настойчиво напирает сипопсис (о, ужас!) - "без вай-фая".

    "Выключайте гаджеты, добро пожаловать в реальность", - импозантно сообщает закадровый голос, на фоне которого на задниках начинает маячить главный, очевидно, злодей опуса - в резиновой маске базедового младенца.

    "Рано или поздно всем наступит дизлайк", - продолжает нагнетать голос, пока по экрану переступают украшенные татуировками голые девичьи ноги, в то время как в соседнем помещении кому-то из топ-блогеров уже плотоядно мусолит голову хищный осьминог с присосками.

    Авторы сценария - сам Руминов и Евгений Колядинцев (сосценарист "Диггеров" Тихона Корнеева и "Вурдалаков" Сергея Гинзбурга). В одной из главных ролей, как сообщает страничка фильма во "ВКонтакте", популярная бьюти-блогерша и поклонница книжек Стивена Кинга Мария Вэй.

    Премьера "Дизлайка" намечена на будущую осень.

    Поделиться