04.03.2016 19:05
    Поделиться

    Мультсериал "Эй, Арнольд!" вернется в двух частях

    Кинокомпания Nickelodeon начала работу над сиквелом знаменитого мультсериала "Эй, Арнольд!". Первые упоминания о том, что создатели популярного мультфильма намереваются нять продолжение, появились осенью 2015 года, однако тогда оставалось неясным, в каком направлении планируется развивать историю "репоголового" мальчишки.

    И вот наконец Крэйг Бартлетт, работавший над сценарием "Арнольда" с 1996 и вплоть до закрытия мультсериала в 2002 году, объявил о том, что Nickelodeon одобрила задумку авторов, и съемочный процесс начнется в самое ближайшее время. Об этом сценарист сообщил на своей странице в Instagram, где также поделился некоторыми подробностями нового проекта.

    Во-первых, мультфильм будет разделен на две части, продолжительность каждой из которых составит 1 час. А во-вторых, действие нового "Арнольда" начнется именно там, где закончилась последняя серия "Дневник" (The Journal), вышедшая на экраны в далеком 2002-м. Эпизод закончился на самом интересном: перебирая старые вещи своих родителей, Арнольд нашел карту, на которой отмечен маршрут их последнего путешествия в Сан-Лоренцо. В новом мультфильме, получившем название The Jungle Movie, герою предстоит раскрыть тайну исчезновения своих мамы и папы, а помогать ему будут его старые друзья - Джеральд, Хельга и Фиби.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться