06.03.2016 15:02

Габашвили принес еще одно очко сборной России в матче Кубка Дэвиса

Теймураз Габашвили обыграл Исака Арвидссона в матче сборных России и Швеции в четвертом матче встречи группы I Европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса, который проходит в Казани.

Матч продолжался два сета и завершился победой российского теннисиста со счетом 6:4, 6:0. На корте соперники провели чуть менее часа.

Общий счет матча стал 4-0 в пользу хозяев. В субботу российская команда одержала досрочную победу в матче и завоевала право сыграть с командой Нидерландов за попадание в плей-офф Мировой группы.

В заключительном поединке должны сыграть Константин Кравчук и Даниэль Виндаль.

Между тем

Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев установил рекорд, одержав 55-ю победу в Кубке Дэвиса.