15.03.2016 10:55
    Поделиться

    На Камчатке иномарка врезалась в остановку, пострадали двое

    В Петропавловске-Камчатском иномарка врезалась в автобусную остановку, в ДТП пострадали два человека, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

    Дорожная авария произошла около 16 часов по местному времени на улице Ленинградская, практически в центре города. Водитель Subaru Impreza не справился с управлением и въехал в остановку. По данным ведомства, пострадали два человека из тех, кто в тот момент ждал на остановке автобуса. Они госпитализированы, но характер их травм пока неизвестен.

    - Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, им предстоит выяснить обстоятельства произошедшего, - добавил сотрудник пресс-службы ведомства.

    Стоит отметить, что сейчас в Петропавловске-Камчатском идет снег, который должен усилиться к ночи. ГИБДД рекомендовала водителям не выезжать на личных автомобилях без особой необходимости.

    По данным ТАСС, к 17 часам по местному времени на дорогах Петропавловска-Камчатского зафиксировано более 30 столкновений автотранспорта, в которых пострадали три человека, в том числе 15-летняя школьница.

    Поделиться