16.03.2016 00:51
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бавария" - "Ювентус"

    В среду вечером мюнхенская "Бавария" на своем стадионе попытается все-таки обыграть "Ювентус", чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Впрочем, мюнхенцам, на их счастье, достаточно и малорезультативной ничьей. Однако в первой встрече этих команд "Старая синьора" доказала, что она готова на любой подвиг, едва соперник ослабит хватку. Напомним, к 60 минуте "Бавария" довольно легко вела в счете 2:0, но в оставшиеся полчаса "Ювентус" за счет голов Дибалы и Стураро добился приемлемого результата.

    "Надо принять результат первого матча как должное. Я бы предпочел счет 5:0, но ситуация такая, какая она есть. "Ювентус" остается" "Ювентусом", это команда с особым духом. "Юве", как и всегда, будет грозным соперником", - заметил наставник мюнхенцев Хосеп Гвардиола.

    "Может быть, "Бавария" и недооценивает "Ювентус", но я так не думаю. Они относятся к нам с уважением, как и мы к ним. Надо быть очень осторожными. Все очень просто - нужно попытаться сыграть лучше соперника. Нам надо выдать идеальный матч. Если мы этого не сделаем, будет невероятно тяжело", - признал, в свою очередь, рулевой итальянского клуба Массимилиано Аллегри. Кстати, ему придется обойтись без травмированного Дибалы. Зато в Германию полетел форвард Марио Манджукич, участие которого в матче под вопросом.

    Любопытно, что туринцы подошли к этому поединку с удивительной серией: они не пропускали в десяти поединках итальянского первенства кряду. Правда, сегодня оставить ворота Джаинлуиджи Буффона "сухими" - слишком мало, "Юве" при этом надо еще и забить. К слову, у баварцев еще более впечатляющая серия: они выиграли девять домашних поединков Лиги чемпионов подряд.

    Онлайн-трансляция на сайте "РГ" начнется в 22.45 со стартовым свистком арбитра из Швеции Йонаса Эрикссона. Не пропустите!

    Поделиться