17.03.2016 16:45

Игрок "Сибири" Беляев получил сотрясение в драке на матче с "Торпедо"

У нападающего клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Сибири" Романа Беляева диагностировано сотрясение мозга после драки в игре с армавирским "Торпедо" (2:2). На официальном сайте "Сибири" сообщается, что врачи диагностировали у 28-летнего футболиста сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

В ближайшее время Беляев будет находиться под наблюдением врачей и не примет участие в тренировочном процессе. Напомним, Беляев забил оба мяча "Сибири" в ворота "Торпедо", и был удален на 90-й минуте в результате массовой драки. У гостей красную карточку получил Никита Глушков.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) проведет внеочередное заседание по этой игре. Уже известно, что арбитр матча Игорь Низовцев, назначивший три пенальти в ворота "Сибири" во втором тайме, будет отстранен от работы до конца текущего сезона.