Поделиться

    Загадочный летательный аппарат в США попал на фото

    В Соединенных Штатах в объективы фотокамер попала транспортировка загадочного летательного аппарата.

    Снимок, сделанный на шоссе "Аризона 77", опубликовала на своей странице в соцсети жительница города Холбрук Шарлин Яззи (Charlene Yazzie). На нем видна находящаяся на платформе грузовика конструкция, выполненная в виде летающей тарелки.

    Объект закрыт маскировочным тентом, по местам крепления которого можно предположить, что аппарат выполнен не в круглой форме, а имеет углы. Хотя бы ориентировочные размеры перевозимого устройства Шарлин не приводит, но, судя по изображению, его ширина выходит за пределы двухполосной автодороги.

    Таинственности неизвестному объекту придает и то, что по словам женщины, грузовик двигался под конвоем нескольких бронированных фургонов департамента внутренней безопасности США.

    Кроме того, по утверждению нескольких американских источников, нынешняя транспортировка осуществлялась по аналогии с переброской в 1962 году в "Зону 51" разработанного для ЦРУ секретного самолета А-12 и некоторых его элементов.

    Фотография стала новым поводом для многочисленных дискуссий на различных сетевых ресурсах по поводу использования Соединенными Штатами инопланетных технологий. Однако известный уфолог Скотт Уоринг поспешил заверить, что речь, вероятнее всего, может идти о каком-либо новом беспилотнике или разрабатываемом гиперзвуковом летательном аппарате, в особенности учитывая недавние заявления Lockheed Martin об активных работах над созданием самолета, скорость которого будет в шесть раз превышать скорость звука.

    Поделиться