19.03.2016 00:23
    Поделиться

    Глушаков: Перерыв на матчи сборных "Спартаку" не на руку

    Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал гостевую победу своей команды над "Анжи" (4:0) в матче 21-го тура Премьер-лиги. Отметим, что хавбек стал автором одного из забитых мячей в ворота махачкалинской команды.

    "Зе Луиш, забивший сегодня два гола, хорошо играет головой, это ни для кого не секрет. Он и Промес хорошо цеплялись за мяч, прессинговали. Из-за этого у нас было много моментов, из-за этого забили много голов", - объяснил Глушаков тот факт, что дублем отметился форвард "красно-белых" Зе Луиш.

    Напомним, победа над "Анжи" стала для "Спартака" второй кряду. В предыдущем матче москвичи на последних минутах дожали "Амкар" (2:1). Единственное поражение этой весной "Спартак" потерпел от ЦСКА (0:1).

    "Думаю, перерыв на матчи сборных нам не на руку. Лучше бы продолжили чемпионат. Обидно проиграли ЦСКА, но жизнь на этом не останавливается, надо работать, впереди ответственный матч с "Ростовом", можно сказать, за шесть очков. Будет интересная игра, будем готовиться", - заявил Глушаков в эфире телеканала "Наш футбол".

    Поделиться