19.03.2016 15:45
    Поделиться

    Трейлер: "Мелководье" - живописный триллер с купальщицей и акулой

    В Сети появился международный трейлер неземных красот зоохоррора "Мелководье", где фотомодели и актрисе Блейк Лавли, известной по культовому "девчачьему" сериалу "Сплетница" и замужеству за Райаном "Дэдпулом" Рейнольдсом, предстоит морально противостоять гигантской акуле. Которая имеет на нее зуб. И не один.

    При этом гигантская акула степенно, но плотоядно нарезает круги по воде, тогда как жена Дэдпула сиротливо от нее ютится на микроскопическом островке, по метражу наверняка раз в десять уступающему ее гардеробной.

    The Shallows - новый фильм американского режиссера испанского происхождения Жауме Кольет-Серра, дебютировавшего в Голливуде десять лет назад тепло принятым инди-ремейком "Дома восковых фигур" 1953 года и "Тайны музея восковых фигур" 1933-го. Среди других работ режиссера - эффектный триллер с твистом "Дитя тьмы" (Orphan, 2009), "Воздушный маршал" (Non-Stop, Лиам Нисон и Джулианна Мур, 2014) и "Ночной беглец" (Run All Night, 2015, опять Нисон). Плюс, напомним, в планах названных - очередной экранный симбиоз - триллер "Пригородный" (The Commuter, пред-продакшн).

    Что до "Мелководья", то его премьера обещана на 24 июня этого года.

    Поделиться