20.03.2016 11:32
    Поделиться

    В ДТП в Ульяновской области погибли четыре человека

    ЧП произошло в воскресенье, в девятом часу утра на трассе Р-178 в километре от поселка Средние Якушки Новомалыклинского района. Столкнулись автомобили Skoda Octavia и маршрутная ГАЗель.

    Как сообщил министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь, в аварии погибли четыре человека (все они находились в легковушке), трое - один пассажир Skoda Octavia, 1997 года рождения, а также водитель и пассажир маршрутки - получили травмы. Все погибшие - жители Татарстана: две женщины, 46 и 29 лет, и двое мужчин, их возраст - 39 лет и 31 год.

    - Пострадавшие госпитализированы в Новомалыклинскую центральную районную больницу, на место выехала бригада травматологов санитарной авиации. Состояние водителя ГАЗели оценивается, как тяжелое, решается вопрос об экстренном хирургическом вмешательстве. Принято решение доставить пострадавшего пассажира в больницу в Ульяновск, - пояснил Дегтярь. - Состояние остальных пострадавших оценивается как средней степени тяжести и обусловлено множественными ушибами, полученными в результате ДТП.

    Подробности произошедшего выясняются.

    Поделиться