22.03.2016 16:35
    Поделиться

    Звезда сериала "Универ", вылечившись от рака, бросил невесту

    Актер Андрей Гайдулян, сыгравший Сашу в популярном российском молодежном ситкоме "Универ", расстался со своей невестой Дианой Очиловой, с которой они были вместе последние пять лет, вместе же пройдя через тяжелый период жизни, когда у Гайдуляна был диагностирован рак - лимфома второй степени.

    Сегодня Диана сообщила в своем Instagram, что в их отношениях наступил "счастливый конец":

    Сам Андрей на пост бывшей невесты никак не отозвался. Меж тем поклонники звездой пары обратили внимание, что новые совместные фото с Гайдуляном у Дианы в Instagram перестали появляться уже с Нового года, тогда как Андрей на своем аккаунте выкладывает теперь в основном кадры со съемочных площадок или селфи.

    Андрею Гайдуляну 31 год. Он родился в Молдавии, в Кишиневе. В 2002 году поступил на актерский факультет Института современного искусства, окончил его в 2006 году. Некоторое время играл в театре "Глас", начал сниматься в эпизодических ролях: дебют - 2006 год в "Кулагине и партнерах" и "Детективах". Слава пришла в 2007-м, когда актер  был утверждён на главную роль в "Универе". За которым последовали продолжения - "Универ. Новая общага" и спин-офф "Сашатаня". В 2013 году озвучивал Арта в русском дубляже мультфильма "Университет монстров".

    С Дианой Андрей познакомился как только начал сниматься в "Универе". Вскоре ребята начали жить вместе, назначив свадьбу на осень 2015 года, но страшный диагноз заставил ее отложить. Молодые люди почти полгода провели в Мюнхене, где Андрей активно лечился. В итоге болезнь отступила:

    Поделиться