23.03.2016 14:10
    Поделиться

    Стэн Ли рассказал о любимом и нелюбимом камео в экранизациях комиксов

    Живая легенда индустрии комиксов и создатель множества супергероев Стэн Ли вот уже 16 лет радует внимательных зрителей своими регулярными камео в фильмах по мотивам комиксов Marvel. За это время Стэн успел ненадолго засветиться в картинах про Человека-Паука, Людей Икс, Фантастическую Четверку, Мстителей и других персонажей, придуманных им еще в 60-х. Недавно, на прошедшем в Силиконовой долине фестивале комиксов, создатель знаменитых супергероев рассказал о своем любимом и нелюбимом появлении в картинах Marvel.

    Как пишет Entertainment Weekly, Ли неравнодушен к своему камео в фильме "Мстители: Эра Альтрона". "Мне нравится та сцена... в которой я хочу попробовать напиток, который пьет Тор" - говорит он. "Но он оказывается слишком крепким для меня. Я его выпиваю, а в следующей сцене меня уносят".

    Что касается наименее любимого камео, Ли пошутил, что ему не дали полностью раскрыть свой актерский потенциал в фильме "Человек-Паук", где персонаж Стэна смотрит на драку между Пауком и Зеленым Гоблином. По его словам, в сцене, когда толпа с ужасом наблюдает за битвой, создатель Человека-Паука попал в кадр всего на секунду. "После этого у меня был долгий разговор с режиссером (Сэмом Рэйми). Он, конечно, извинился. Думаю, поэтому во второй части в похожей сцене (в которой Стэн становится свидетелем схватки Паука и Доктора Осьминога) мне уделили на несколько секунд побольше".

    Предполагается, что новое камео Стэна Ли можно будет увидеть в мае, в фильме "Первый Мститель: Противостояние".

    Поделиться