23.03.2016 13:14
    Поделиться

    Трейлер: легендарные бойз-бэнды Backstreet Boys и 'N Sync против зомби

    В Сети появился трейлер очередного "киночуда" - телевизионного хоррор-вестерна "Мертвецкая семерка" (Dead 7), в котором участникам легендарных бойз-бэндов 90-х Backstreet Boys и 'N Sync предстоит сражаться с полчищами зомби в маленьком городке на руинах постапокалиптического мира.

    Несложно догадаться, что Dead 7 - не что иное, как очередной уродливенький оммаж "Великолепной семерке" Стерджесса и "Семи самураям" Куросавы. Больше, судя по представленному ролику, смахивающий на постмодернистское глумление над трупом.

    Срежиссировал фильм Дэнни Роу (в середине нулевых отснявший более ста эпизодов шоу "Большой Брат"). В главных ролях: Ник Картер (он же выступил соавтором сценария вампуки), Хауи Ди и Эй Джей Маклин из Backstreet Boys, Джои Фатон и Крис Киркпатрик из 'N Synс и примкнувшие к ним Джефф Тиммонс и Эрик Майкл Эстрада из менее известных 98 Degrees и O-Town соответственно (плюс еще полдесятка непосредственных коллег, на поименование которых жаль тратить место, простите).

    Произошло безобразие под продюсерским крылышком студии Asylum.

    Премьера фильма состоится 1 апреля (и это правильно!) на канале Syfy.

    Созданная в 1993-м из старшеклассников Backstreet Boys ("Пацаны с задворок") - главная бойз-группа планеты Земля, продавшая 130 миллионов пластинок. Мегахит - Everybody.

    'N Sync (название составлено из - внезапно! - последних букв в именах участников) родом из флоридского Орландо, где зародилась в 95-м. Некогда - главный конкурент Backstreet Boys в борьбе за сердца школьниц. Известны тем, что их вышедший в 2000 году No Strings Attached стал самым быстро продаваемым альбомом в истории поп-музыки, и тем, что фронтменом в группе был Джастин Тимберлейк (в то время еще носивший на голове прическу в виде не распаренного брикета лапши "Доширак").

    Поделиться