24.03.2016 22:06
    Поделиться

    В Петербурге автоледи протаранила четыре машины, пострадал ребенок

    В Петербурге на перекрестке Московского проспекта и улицы Бассейной автолюбительница на BMW столкнулась с четырьмя машинами. Ребенок, находившийся в салоне автоледи, госпитализирован.

    Как сообщает управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, водитель BMW по неустановленной пока причине не справилась с управлением и столкнулась с тремя движущимися машинами, еще один протараненный автомобиль был припаркован. Ребенок в салоне BMW находился в автокресле, но получил травмы средней тяжести. Сейчас он доставлен в больницу.

    Авария вызвала бурные дискуссии в социальных сетях. Свидетели ДТП утверждают, что женщина везла сына в спортивную секцию и очень торопилась. Также многие указывают, что за несколько минут до происшествия на Бассейной, автоледи могла спровоцировать другую аварию, зацепив две машины на улице Варшавской.

    Лишь по счастливой случайности все участники ДТП остались живы. Мощный кузов BMW смягчил удары. У автомобилей Renault и Mitsubishi, а также микроавтобуса ГАЗель также были заметны серьезные повреждения, но водители отделались лишь ушибами и от госпитализации отказались.

    Поделиться