28.03.2016 10:58
    Поделиться

    Вышел первый трейлер экранизации "самого жуткого видео" интернета

    В Сети доступен первый трейлер фильма "Тушите свет" (Lights Out), полноразмерной версии короткометражки, наводившей страх на интернет в 2013 году.

    "Когда Ребекка ушла из дома, начав самостоятельную жизнь, она думала, что оставила позади все свои детские страхи. Правда, даже повзрослев, девушка все-таки не была до конца уверена, что чудовище, таившееся во мраке, было лишь порождением ее фантазии... И вот теперь и младший брат Ребекки, Мартин, переживает те же ужасы…", сообщает синопсис.

    Проще сказать, история ленты сосредоточена вокруг семейства, подвергшегося нападкам неких сверхъестественных сущностей, которых можно видеть лишь тогда, когда гаснет свет.

    Фильм снял Дэвид Ф. Сэндберг, для которого это дебют в большом кино, на основе той самой собственной короткометражки и по своему же сценарию - в соавторстве с Эриком Хейссерером (пятый "Пункт назначения", ремейк "Нечто"). Продюсировал ленту Джеймс Ван (франшиза "Пила"). В ролях: Тереза Палмер (Джулия из дикой зомби-драмы "Тепло наших тел"), Габриэль Бейтман ("Проклятие Аннабель"), Билли Бёрк ("Сумерки", сериалы "Революция", "Зверинец").

    Премьера намечена на 22 июля этого года.

    Поделиться